Bogi

В школе ученики разбили градусник и разлили ртуть в кабинете. Это подсудное дело?

Анатолий

расстрелом пахнет...

Соня Кошка

А потом пальцеми катали на полу эти шарики.... знакомо знакомо....

Анатолий Богатых

Если докажут что это сделано намеренно, например чтобы сорвать урок, можно повесить на родителей оплату работ по дигазации помещения.
Родители дадут втык чаду и у того больше не будет таких мыслей.

Алексей Кононов

Если случайно то ничего не будет а специально статья хулиганство