Надежда Удалова

Все страны имеют свой центр правления, у нас - это Кремль, там столько усыпальниц, ещё и Мавзолей, не отсюда ли напасть?

В храмах, то усопшие отчитаные, и захороненные по христианскому обычаю - запечатаны, а вот на Красной площади, лежит, не поддающееся никаким религиозным канонам :::(((.

Артем Бoчков

мумия В. Ульянова для коммунистов и атеистов очень ценна

Маша Бондарь

Напасть-жидовская власть.

Татьяна Потапова

точно всех перезахоронить (во главе с Ульяновым).... и тогда из московского Кремля на нас благо потечет.. . прям рекой....))))))

Максим

А в церквях запчастей на несколько вагонов..

ОК
Ольга Киселёва

Ну .. церковь как не лезет в политику постоянно - но туда еще не добралась.

Наталья Артёмова

Языческая страна -языческие каноны. зомби население и круг замкнулся: (

Мария Рецкая

Это что за бредовые мысли? Какие центры правления в каких странах? Что спросить-то хотела?