Оля

почему здесь столько верующих и почему они тут возмущаются? это фанатизм или ещё одна тема для провокаций?

на веру уже не похоже

Гуля Шеркулова

они тянутся к знаниям!
Их маленькие мозги подсказывают им, что лучше спрашивать у атеистов, нежели у попов-мошенников!

Владимир Сабуняк

Троллей больше, чем реально двинутых верунов.

Оля Сидоренко

Им в религиях не разрешают. Там подавление личности, а здесь выплеск подавления. Поэтому им религии сказали, ваши враги атеисты, фас, а нам несите денежки и кланяйтесь. рассказывайте, где бок запороли, исповедуйтесь. Послушаем ваш бред за определенную сумму.

Евгений Гладких(Минор)

А где им прикажешь возмущаться, если не здесь? На улицах или в храмах, что ли?

Зайцева Анастасия

исус из гроба господня велит им тут сидеть

Кирилл Данилов

почему много верующих в категории "Религия. Вера" ? Вы, извините, часом не дурачок ? )))

Юля Хан

Это Свидетели Иеговы . Им за всё это ЦРУ платит

Денис Ким

В реале они получают в табло, хоть здесь погавкают...

Дархан

Почему столько безграмотных малолеток в любых категориях, где требуются знания хотя бы основ? И еще - где вера неверующих? Где она? В чём она?