Вета

Ваз 20101 нету искры, да диагностике ошибок не выдало, что могло случиться?

всем большое спасибо за советы, машину починил ))) перегорели 2 датчика: коленвала и распредвала

Анастасия Холина

смотря какой блок (тоесть модуль стоит или катушка) если модуль зажигания, то чек гореть не будет. померяй напряжение на нем. Проверь предохранитель (под консольюю три реле и три предохр.

Ха
Хариша

Смени Диагностов!

Даша Кузнецова

Если нет искры :
-датчик коленвала
-катушка зажигания
-провода или разъемы к первым 2м пунктам
-вышибло комутаторы эбу отвечающия за импульсы от мозгов (не прикуривайте машины)
PS для инжекторных двигателей

Наталья Горбунова

на диагностике они могут только взять с вас денег и все, скорее всего модуль сгорел замените

Игорь Глазунов

нет питания на катушках или модуле, сорвало шпильку шкива генератора. не исправен модуль или пробило транзисторы контроллера.
чудес не бывает и что это за диагност который не может найти искру? меняйте сервис.