Ал
Александра

скажите если ружье большое, то на охоте девушку красивую поймаешь?

Олег Харченко

Охота на девок от стрелка зависит, не от ствола))))

Каха Coach

Где ты на охоте девок красивых видел? Они только на рыбалке!

Гульнура

В кож. вен. диспансере стволы чистят, если что ...

Валентина Овчинникова

В смысле, бегемотиху? Это запросто. Главное, чтобы она не боялась прививок....

Настенька Бурсикова

Конечно поймаешь! И чем больше ружо тем красивее девушка. . .Ты тока главное патроны для ружья не забудь!

Ильдар Зиннятуллов

девушек ловят на удочку, ружье оно не нужно

Владимир Коровин

Зачем тебе ружьё?Любая красивая девушка и без него может оказаться у твоих ног и без ружья (главное точно попасть ударом с правой в челюсть).