Artem Петелин

Вопрос с подвохом. . .Вот пришла идея создать свой видеоблог. . .Что бы вам было интересно? О чем хотелось бы узнать?

Николай Каряев

видео-вызовы (например канал LizzzTV), TAG'и тоже можно, можно Beuty канал сделать. Чтобы твой канал был популярным, нужно придумать самой какое-то направление или фишку. Удачи, потом скинь мне в лс название своего канала 🙂

Александр Зайцев

Самосовершенствование, саморазвитие, знания.

Анастасия Айрон

В чем подвох?)))