Ел
Елена

как написать в программу пусть говорят Хочу найти свою тетю и родсвенников по маминой линии

Сергей Курченко

скорее вам нужна программа "жди меня", если она конечно еще идет )

Алексей Никуля

это вам в жди меня надо.

Владимир Додонов

Никто Вам искать их не будет, если нельзя из этой истории сделать шоу.
И в "Жди меня" тоже не очень торопятся искать. Я искала подругу, заявка висела на их сайте несколько месяцев. Никакого ответа. Сама разыскала с помощью соц. сетей.