Денис Федоров

Samsung Galaxy S ||| (вопрос внутри)

Скажите, какая у него операционная система и есть ли в нем Wi-Fi??? Вот ссыль, чтобы его заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/shop/27/desc/s3 (уберите пробел) . .стоит ли его заказывать! ? Просто нужен недорогой тел. . до 500 грн. вот этот вариант только ...расскажите про него и долго ли прослужит? ?

http://estorm.com.ua/shop/27/desc/s3

Big Z

Samsung Galaxy S III - Операционная система Android 4.3
Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth 4.0

А вообще, ознакомьтесь подробней с его данными и прочтите о нём отзывы владельцев:

Георгий

стоит не плхой смартфон, файфай в нем есть (естевственно я говорю про оригинал а не про подъделку)

Ол
Олеся

1787 рублей. Это копия. Вайфая нет. Общее с оригиналом только внешний вид. Покупать не имеет смысла. Прослужит - как повезет. Либо два дня, либо два месяца

Р Сабиров

это китайский.. . даже дурак бы не продал samsung galxy s 3 за 500грн