Сердар

Помогите разобраться с Samsung Galaxy S III. (вопрос внутри)

При включении телефона появляется сообщение :
«Не удалось выполнить полную загрузку. Повторите попытку позже» и так каждый раз при включении :(((
Хотя при этом телефон загружается и вроде как работает в нормальном режиме.
С чем это может быть связано?? ?

Евгений Миргаязов

Инструкция? Не, не слышали. А вообще похоже, что ОС "поцарапана". Перепрошить в Сервисном Центре надо.

Татьяна Рыбакова

там где покупала надо сходить, и загрузьть его через компьютер