Жанна Хлудова

что это за обряд с использованием чертей чтобы любящих людей друг от друга отвернуть? как его снять?

Игорь Баширов

молитвами снимаеться легко такое .

Са
Сашенька

никак. глупости

Александра Решетникова

Это демонология.... Рассорки с помощью бесов. Этим же она и снимается...

Игорь Татаринцев

Для лечения войди в длинный пустой коридор. Присядь для низкого старта. И с разбегу ударься головой о стену приговаривая : бред, бред бред.