Андрей Петухов

Кто будет вуйкам отапливать дома содержать больницы платить пенсии и зарплаты Если у себя дома они создадут безвластие

Как в каменном веке топить книгами и мебелью как в 90е напальчники вместо перчаток в больницах и свои лекарства с шприцами А бабки методом набегов

Валерия Корзенникова

Они об этом ещё не думали! Наверное, рассчитывают, что Киев будет переводить им деньги из бюджета, прямо в захваченное здание привозить мешки с деньгами!

Алексей

Ой, много же денег до этого государство заплатило им.. . Как-то жили, выкручивались! Проживут и дальше!

Нина Глушенкова

Мабуть гирше, та иньше