Рома Михалькевич

Pegeot Boxer (2011) Есть владельцы? Как она вам?

Порекомендуете, или что то другое лучше взять? Ценник 13 500 (Германи) . Пробег 67 000.
Еще есть вариант Ford Transit 2.2 TDCI 280 М 16 000 евро но и пробег поменьше (15 000).
Каждодневная эксплуатация в условиях Германии.

Вячеслав Фомин

Если не хочешь геморроя возьми что то с атмосферником и старым проверенным ТНВД. Опять же что возить, вес, объем, расстояния, дороги-состояние, в какие деньги, наличие сервиса, качество топлива на АЗС. А французы и итальянцы жидковаты и капризны.

Яна Колесова

у нас таких пыжей полно маршрутчики накупили, а у них в цене всегда были машины крепкие