Наталья Подзигун

Мужчины делятся на 2 типа: охотники и рыбаки. первые сами ищут добычу, вторые же ждут её. Какие же лучше?

Сергей Блинов

Мне охотники больше нравятся))

Алексей Грибанов

Ну тогда по твоей логике выходит, что геи - это охотники на рыбаков. хахаххаха

Андрей

Пердолить, невзирая на стереотипы

Марина Смирнова

охотники... темпераментнее.... и более предсказуемые, сразу можно определить когда нравишься, не надо сидеть голову ломать, сразу действуют, долго не тянут резину. А вторые сидят просто и ждут, когда клюнет не понятно на что

Андрей Холопов

Я думаю, второй вариант лучше. Охотники обычно ищут жертву для очередного трофея, а рыбаки - чтобы принести домой и создать уют в доме так сказать.

Елена Мензелева

и те и другие ищут и те и другие ждут

Соломенко Виталий

а кто лучше: рыбак или охотник в принципе ?)

Михаил Кузьмин

2-ые надежнее

Николай Моложон

для женщины, тот кто любит ее=) но и охотники тоже

Умар Мулла Киличов

а если друг добычи поимеет и тех и других за браконьерство???))

Галина Иванова

У кого денег больше и член длинее !

Яна Елисеева

а не послать бы куда по дальше и ОХОТНИКА и РЫБАКА.... ХАХА, а в принципе у каждого индивидуально:))))))))))))))

Олеся Барсукова

Какое-то странное деление. Где вы видели рыбака, который просто ждёт? Нет. Он сначала ищет клёвое место, потом готовит приманку. А когда рыбка клюнет, то рыбак дергает удочку и вытаскивает добычу. И это если рыбак с удочкой. А с сетью ещё круче, он всех подряд рыб (и раков) просто загребает. Т. е. донжуан какой-то. 🙂
А охотники тоже сидят в засаде и ждут зверя.
Так что это неправильное деление мужчин.