Абдылазова Омуркан

Муж по выходным зависает в гараже, делает машину, говорит что он так отдыхает. а это нормальный мужской отдых?))

Ольга

Зачет! Если ещё гараж теплый, стол есть и диван, то жил бы там. Это его омут, он там ХОЗЯИН.
Короче, в семье проблемы, вот и бежит, хоть в гараж.

Анатолий Тарасенков

Идеальный отдых. Ну кроме рыбали с охотой. Нормальный у тебя мужик, не грузи его.

Юлия Колесникова

Канешн, зато там он не слышит как ты по телефону с подругами часами трендишь всякую хрень.

Ванька

в гараже как правило водочки ---четыре пол литровочки!!!

Roma Mitrokhin

Есть ещё вариант отдохнуть-Водки выжрать за углом, или с чужими бабами попариться!!! Но скорее всего такой его отдых Вам не совсем понравиться!
Ремонтировать машины-моя работа, а отдыхаю я на рыбалке (то же неплохой вариант (как сказали выше))!! !
Так что, вполне нормальный муж у Вас!

Анастасия

Правильно все говорит Я тоже люблю в гораже машину ремонтировать реально отдыхаю и без водки. Приехал каробку снял патом паставил и вечером отдохнувший грязный но довольный домой

Алексей Костин

А у мужчин разве бывает другой вид отдыха? Странно.

Михаил Земсков

Да значит рукастый

Dimon Yakubov

Домой идти не хочет! Проблема здесь!