Елена Лайм

Что лучше пить при размете передних лапок у щенка? Канина вильпельмакс или страйд плюс?

Сказали что у щенка джек Рассел размет пошел! Посоветовали два препарата- страйд плюс еще говорят сильно уши укрепляет что для джек рассела плохо и их нужно клеить все то время что пьется страйд. Кто знает- что лучше?

img

Kr
Krembaher

При размёте не лекарства пить нужно а гонять его по улице как сидорову козу! Часа по четыре в день.

Виктория

подрежьте сначала ногти ему, чтобы правильно ходить мог для начала!

Елена Брагина

Застелите скользкий пол какими-нибудь ковровыми дорожками дешевыми, попробуйте массаж делать пястей (как бы вворачивать пясть в правильное положение. Только легонько) , говорят еще полезно гулять по песку или мелкой гальке (сейчас думаю и снег сойдет как вязкая субстанция).

Анна Павлова

Собаку нужно заставлять много прыгать и бегать и по добавляйте в кашку beaphar irish cal!