Настена

Можно ли на Steam подать в суд?

У меня спёрли аккаунт с играми, у меня есть все доказательства моих игр. Аккаунт мой воруют уже не первый раз. Они мне пригрозили, если говорит у вас его ещё раз украдут мы вам больше помогать не будем. Какой на хрен не будем у меня доказательства покупок игр диски все есть которые я на аккаунте своём активировал. Прямо хочется подать на них в суд сами изобрели х**йну пусть сами и отвечают. Ну так можно ли с ними судится, или это не реально? А сейчас когда пригрозили что последний раз будут помогать пока не помогли вот жду.

Денис Махмутов

у меня уже 3 аккаунт. мне даже поддержка в 1 раз даже не отвечала (((

Юля Фёдорова

наврятли. это не они воруют, а кто-то другой. Если подадите на них в суд, влетите в большуууууууюююю копечку .

Алексей Веселых

То что вы используете простые пароли и постоянно переходите по ссылка виноваты вы сами. В суд подавать можно в данном случаи только на свой мозг. Стим прекрасная программа, я 5 лет в стим и не разу профиль не угоняли

Татьяна Шаповалова

Они выиграют дело в любом случае, а вам нужно тщательней читать правила пользования и лицензионное соглашение, когда регистрируетесь.

Александр

Пароль ставь сложный, Привязка мыло, Секретный вопрос, Стим Клоуд ровно Хуй кто угонет. . .так так придётся узнавать секретку, ломать мыло, ломать сам стим аккаунт. Почему придётся ломать мыло ? -Если вы активируете стим клоуд, то при заходе на аккаунт стим не с того айпи, на котором вы регистрировали аккаунт, то стим клоуд попросит ввести ключ, который будет вышлен на почту, без ключа, злоумышленники не смогут войти в аккаунт...

Владимир

Частый взлом может быть следствием неосторожного обращения с аккаунтом, поэтому могут повернуть это против вас.