Татьяна Нефедова

А чо думаете об Анатоле по рен тв? Смотрю вот. . он случаем не гонит?

Оксана

не знаю такого

Виктория Разумнова

Гонит по черному.

Андрей Сергеев

На рен-тв Игорек есть Прокопенко! - основной гонец!

Tommy Haku

А вам, если когда -нибудь открывали какой -нибудь том БСЭ, в голову приходит мысль, что это гониво? ) Это же человек такой, он всю свою жизнь посвятил сбору и систематизации в своей голове знаний из различных областей жизни. Да, поэтому он иногда кажется чудаком. Но кто сказал, что все должны быть одинаковыми?)