Александр

Прошу вас. . Помогите разобраться. Я приревновала парня и взамен на это он меня обозвал.. . Видите ли я обиделась на хрень

После этого он не попросил прощения не звонил практически. . И вот прошла, наверное, неделя, он уже совсем не звонит, а когда видимся он обнимает, целует. Я стою хмурная, а он все равно веселится, обнимает. Я отталкиваю, а ему все равно. Неужели я ему стала не нужна? Встречаемся 1.6 года. Сегодня ему под вечер позвонила (т. к. переживаю и не могу лечь спать пока не услышу, что он жив) он ответил и я сбросила, но он так и не перезвонил и весь день вообще ни слуху ни духу. . Может у него что-то случилось? Но я каждый день ищу ему оправдания, а на самом деле он не волнуется (вчера тоже думала, что у него чего-то произошло, поэтому не звонит весь день. я позвонила в 11 а он спит уже. . вывод: не звонил просто так) Расставаться он не хочет и уверен, что любит. Но я любви не чую уже. . Подскажите, что делать..

Malina Ilyinskaya

Короче....

К.
Катя ............

такое ощущение, что парень остыл. . просто реши, что для тебя важнее- любовь или гордость, что будет потом, если ты уже так страдаешь? стоит ли он того? может быть, ты достойна гораздо большего внимания и заботы, теплоты? к тому же его равнодушие только показывает нежелание ничего выяснять, следовательно он не относится к тебе серьезно. я думаю, тебе нужно отпустить.. . если вернется-твой, если нет-все к лучшему
удачи!

Галина Маслова

мне кажется он хочет выйти чистым из воды, чтоб ты его сама бросила

Тимур

Уйти от него!