Natasha Malceva

Представьте, что вы работодатель.

Исходя из каких критерий вы будете платить зарплату работника? За какие заслуги премировать? За какие ошибки штрафовать? Ответ нужен до 25.01.14! До 11:00 утра!

Leeloominai Мингулова

-рассчитать зп можно тут http://www.ssau.ru/resources/ump/economics/kadr/
-премировать можно за переработку, быстрое выполнение работы
-штрафы это трудовой кодекс, статьей 193 четко прописан алгоритм выявления нарушения и наложения дисциплинарного взыскания.

Marie Iskra

Штрафовать - не надо. Дороже потом обойдется, когда сотрудник проткнутые иглой яйца у тебя в офисе спрячет. Ни одному клиенту не захочется вести деловые переговоры в офисе, в котором воняет так, что кажется будто кошка сдохла..