Надежда Бочарова

ЧТо скажете о инвестициях сюда renabank.com ?? Лохотрон или нет?

**
***анастасия ***

Действительно, лучше не связываться с этой шарашкой. Огромный риск. Уж лучше вложите в официально зарегистрированные КПК, МФО и получайте 2-10% в месяц.

Азиз Бойбобоев

Отвечу так, лично мое мнение такое, это шарашкина контора в любом случае. Это видно и по оформлению сайта, и по информационной насыщенности и по ошибкам, а главное, там даже нет реквизитов организации вообще просто никаких. Далее я никогда не видел ни одного инвестиционного фонда или организации, которая бы назвала себя банком, таком не являясь.