Б_
Белла ____

Вы хоть раз в жизни ходили к психологу на приём что бы разобраться в своих проблемах, делах, наклонностях и т. п. ?

Dj Suhanov Breack

Было дело.

Анна

Ходила. Очень большой проблемой было найти хорошего специалиста.

Ма
Марина

Нет.. . Я ёбнутый и меня это вполне устраивает.

L7
Leito 7

Неа, меня пока всё и так устраивает)

Сергей Голдырев

Ходил. Не помогло

Иван

Да бедняга заснул.

Вовчик Хакер

Ага, ток за таблетками, другое уже не брало)

Владимир Комаров

Нет, я не обращалась. Думаю, что хорошего психолога может заменить хороший слушатель

Aлиза Чынгышбаева

Ага, только я не поняла кто кого в итоге лечил )

Aнна Дьякова

Нет. Зачем? Я сам прекрасно осознаю свои внутренние проблемы, наклонности и т. п. ИМХО - дармоеды они все. Не психолог, а "мастер ездить по ушам". Вот как надо этого "доктора" называть. Убеждать в том - чего нет - его профессия. Если бы у меня были проблемы с окружением, то пошел бы к психиатру. Разница психолог-психиатр, как мясник - нейрохирург.

ПС. Ща дармоеды накинуться, доказывая свою важность и абсолютную необходимость...

Га
Галина

коротким был наш диалог
и было ощущение
что мне не он а я ему помог
понять его мировозрение! _)))

sl

Владимир Самыгин

На кой хрен мне кормить чужого дядьку? Можно подумать, что он может знать мое содержимое лучше меня, ха. Пусть на завод идеть вкалывать, стране больше пользы будет.