Галина Смирнова

Знакомый качок лет 35 разводится с женой. . как думаете это может быть связано с тем, что он постоянно себе колет стеройды

Манмарева Татьяна

У человека проблемы в личной жизни. Вам, сударь, какая печаль? Стероиды, шмароиды, займитесь лучше своей личностью.

Николай

Как ни тыкай, ни ворочай - хуй пизды всегда короче!

Андрей Шкилев

Прямая связь. Жена ему просто не нужна, только домработница

Людмила Малинина

Может, он усовершенствовал своё тело и теперь жена, которая была рядом, ему не нужна. Нашёл себе молодую и фигуристую.

Александр

Пиво для мужиков опаснее стероидов, а кто от него отказывается.