Eкатерина Cтепанова

Как это связано с политикой, что многие женщины в возрасте от 35-40 лет вообще не имеют ни 1 ребенка?

имеется в виду, кто мог бы иметь детей

Дмитрий Орлов

Это когда лето красное пропела, оглянуться не успела....

Евгений Сероглазый

Все хотят сделать себе карьеру, а потом детей.
Вот и получается, что карьеру сделали, а мужа нету, поэтом и детей нет.
Ещё государство плохо поддерживает семьи (материально, жилье не дают и т. п.)

Геннадий Орлов

боятся рожать в этой нищей и нестабильной стране

Анастасия Нестерова

Одни занимаються бизнесом и им не до детей. Другие бы родили с удовольствием, но негде жить и не начто детей кормить.

Михаил Земсков

Умные женщины! Не хотят нищету и прислугу плодить. Умницы!

Ss
Sssss

Поздние дети рождаются с потологиями, ну, а насчет политики, то они ею почти не увлекаются, живут для себя.

Дашка Беляшина

А вспомните что было в 90х. Полная неопределенность.

Светлана Кочеткова

таки,
парней рисковых,
не нашлось для них в своё время,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Ев
Евгения

Демографические проблемы.