As
Astralbody

Что будет если сделать самогон на канабисе (дичка) ?

Что будет если сделать самогон на канабисе (дичка) ?Я сам не уподребляю но не проч выпить и недавно задался вопросом не прийдется ли вызывать скорую если выпить такую гадость?

Александр Цельбель

Ну на молоке то настаивают, почему бы на самогоне не настоять. Вообще то коноплёй трудно отравиться, летальная доза у неё большая. Наркоманы из конопли давно уже научились огромное количество кулинарных блюд приготовлять.

Константин Гнездилов

лучший самогон это из урины (мочи)

Ал
Александр

Абсент, много пить не рекомендуется, а 50грамм потянуть можно, перебор портит настроение и чел начинает тупо бычить))

Оксана Пишонина

нахрена велосипед изобретать, покури сначала, а потом и пить не захочется

Анастасия Васильева

Понос и золотуха.