Алексей 10

у меня растет дичка. можно ли из нее сделать культурную яболньку?

Ек
Екатерина

Ну так прививку из чего нить культурненького сделайте и будет не дичка !!

Вероника

На ней можно и грушу привить, или, увидев в знакомых понравившуюся яблоню
попросите пару -тройку черенков годичных, чтобы срезали ранней весной,
в начале движения сока-вот и привете.

Ан
Анна

Прививка хорошими сортами.

Арнольд

Лучший обьект для прививки культурных сортов. На одно дерево можно прививать несколько сортов.

Ан
Анна

только через прививку нормальной яблони...

Ев
Евгения

Конечно! Надо привить на неё любой понравившийся вам сорт яблони, желательно приспособленный к условиям климата в вашей области.

Елена

можно привить любой сорт