Оксана Шуравина

Кошку стерелизовали ищьо не отошла от наркоза, иногда начинает сильно мяукать і сичать и дьоргать лапами

Помогите незнаю што делать! Срочно!!!

Лапи и уши холодние! (

Помогите в 15:00 сделали операцию уже 20:00 ето нормально ворше???

Да в теплом месте накрила ее одеялом.

У меня есть уколи но колоть только ззавтра вечером можно, я переживаю за кошку и люблю ее но она каждий месяц хотела к коту и изза таблеток у нее образовался опухль в низу живота и его тоже вирезали

Да нормальная клиника во львове, с нормальной репутацией, просто я много в интернете уже советов прочитала ии вот думаю што делать переживать или нет а то аж страшно

Ладно, а то што лапи и уши холодние ето норм?

Алёна Полещук

3055ann, цыц панику наводить! Отработала в клинике 3 года, каждую неделю по 3-5 кошек стерилизовали, никто не умер.
Норма отходняка от наркоза - сутки. В течение этого времени киса может спать, орать, дрыгать лапами, потом будет как пьяная шарохаться - это нормально! Следите только, чтоб выше пола никуда не залезла, а то ж навернется сдуру. Хозяев, кстати, тоже может не узнавать, шипеть и кусаться, так что не лезьте к кисе и детей уберите в другую комнату. Воду оставьте в доступном месте, но есть ей в течение суток нельзя, пока нормальной не станет. Если какой-то идиот из жалостливых членов семьи подсунет кусочек, кису вырвет, а от рвотных движений могут швы разойтись - кому оно надо?

Андрей Папук

Она в теплем месте, если нет то положите.

Александр

У нашего кота после кострации тоже самое было. Про уши уже не помню.. . Он потом еще долго отходил. Шатался, ловил что то ртом, но потом все прошло.

Milena

Ппц кошке! Вы вообще читали подробную информацию о том, что кошкам вообще этого не желательно делать!!! Большинство умирают! Это же Ваше любимое животное (по скольку вы решили его стерелизовать)... вы не могли взять таблетки по крайней мере!?

Ольга Шилина

Так, а где делали операцию???? Что в полуподвальном генделыке! Если бы клиника была достойной, то Вам должны были дать памятку, как готовить кошку к операции и как ухаживать после операции, что делать при отходе от наркоза. Если Вам этого не дали и не рассказали, то мне жаль вашу кошку!! ! Прежде чем делать даже такие операции нужно поинтересоваться о репутации клиники, об отзывах о ней и ее врачах.. . по другому, вот так будет происходить, как у Вас!!!!

Ольга Чёрная

не переживайте, все нормально сутки кошка будет в неадеквате после наркоза.
то, что холодная, тоже нормально. накройте её, чтобы не замерзала, оставьте только носик дышать.
Татьяна Козлова всё правильно вам написала.

Митя

.Пока не отошла от наркоза окончательно - смазывайте ей ротик водичкой почаще.... пить самой не давайте. т. к. она может захлебнуться.. как только отойдет-попоите осторожно из шприца. медленно. осторожно. ну а дальше вам написали когда кормить. - через сутки после операции.. и тоже лучше паштетиком. без кусочков... лучше Роял канин Рикавери... понемногу сначала...