Дмитрий Бурабаев

Какое сушевствует количество пород собак, которые более менее отличаются от друга по внешности?

я знаю пород много, но многие очень похожи...

Валентин Зворыкин

Допустим бассет и доберман, немецкая овчарка и афган, пудель и чихуахуа, сеттер и русский той, комондор и ивисская борзая, таких примеров множество

Anna Vaganyan

Все собаки отличаются по внешности, кроме однояйцевых близнецов. Но такое у собак встречается крайне редко.

Оксана Самойлова

Пород собак 10000 и каждая друг от друга отличается.