Иван Мармулов

Противоречивый парень, с непростой внутренней конфронтацией не понравится ни одной девушке?

Ирина

Ну правильно. Зачем девушка будет встречаться с себе подобной, пусть у этой копии есть член?

Мария Юрьевна

Может понравится... Но по началу. В итоге-останется один!

Артем Бoчков

прочитай свой вопрос. сомнения остались? а, хотя я знаю, кому такой понравится, это героиня романа пауло коэльо, с неустойчивой психикой и непреодолимой тягой к суициду. поищи такую. авось повезет.

Aleksey Alex

так много отрицаний в вопросе! вы сами себя отрицаете. Понравится, еще как! все проходили через эти ломки, просто не все помнят.

Сандра Олефинова

Ты же не век собираешься конфликтовать с самим собой? Девчонок таких ещё больше. Они ищут надёжных и уравновешенных, но понравятся им именно такие, как ты.