Андрей Виноградов

привет, у меня проблема не могу правильно спаять обмотку на приводе от видика для сборки бедини

не могли бы вы в деталях объяснить, куда что паять и обрезать, пожалуйста

Иван

Этот статор не подходит без перемотки, проще с тем что на фото левее лежит, по схеме Имхотепа - там подробно показано

Усман

Покажите схему, а там разберемся

Ан
Андрей

не занимайся фигнёй. это очередное шарлатанство в стиле "вечный двигатель" . лохотрон завуалированый типо моторчик крутится и сам тут же вырабатывает енергию чтоб опять же самого себя питать. но БЛИН, кто нибудь из пытающихся собрать ентот "бедини"слышал что нибудь про закон сохранения енергии??