Мария Фортунатова

Подскажите, пожалуйста, почему все браузеры нормально воспроизводят видео, а в Opera нет?!

В Opera звук идёт, а изображение - в виде цветных квадратиков. У меня стоит последняя версия Opera. Windows 8.1. Захожу через ультрабук. Видеодрайвера на ультрабуке стоят самые новые

Алексей Карташов

1 - Установи Адобе флеш плейер. 2 - здесь есть категория КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ. Можешь написать в Кулинарию - там тоже - крутые компьютерщики!

Виктория Калиничева

Опера устаревший браузер, используй Гугл хром или Mozila firefox

Равшан Азимов

В Google Chrome всё нормально.

Ай
Айгуль

Google Chrome рулит....