Фая. Аитова

что делать с моим внуком работу прогуливает. общаться нехочет 23 02 1991г на роботе хорошо отзываются

Ан
Анаис

В армии был..?? отправить....)) 0

Эльдар

проверте на наркотики

Анжела Сантьяго

поговорите с ним ласково. Скажите что если будет ходить на работу - будете ему варить борщ

Павел Дианов

если он живет с вами -как я сделал. -все платно. ну например в туалет пописать -15р. покакать-30р. чай-15р. приготовление еды-50р. ну и тд и тп. короче помогло. сын взялся заум. тфутфутфу. а щас с работы невыгонеж. денежку приносит помошником стал

Олеська Тихонравова

Ни кто ни чего, кроме него самого ни чего не сделает.