Артур

Ребенку 2.года и 10 мес. На попе красные пятна размером в 2 см примерно, грубовато-шероховатые. Аллергия? Нужно пить лекар

Тима Перелыгин

было такое же. Только летом, в период арбузов, дынь, помидор. .
Врач дерматолог поставил диагноз аллергический дерматит .
Думаю у вас то же самое.
Подумайте то ребенок пил, ел .. на что могло вызвать аллергию .
Сходите к врачу, назначит таблетки от аллергии, мазать мазью. . и соблюдать диету. Исключить всё красное, в общем расскажет что можно кушать а что нет

Али Алиев

вы чо все йобнутые? идите к доктору, может какая нибудь форма герпеса через пару лет печень отвалится или через десять альцгеймер придет

Сергей Гончаров

доктор уже-ничто? ООхххх Себе коли что угодно, а деточку- к врачу! к 2-м врачам. но не интернет. На себе пробуй. а он-то маленький, ему специалист нужен

Алексей Шувалов

А может, лишай- к врачу-без промедления.

Марина Бойцова

идите в больницу.. . это может быть аллергия, лишай или еще что либо.. . симптомы очень размытые.. . только врач поставит правильный диагноз и назначит нужное лечение

Xurshid Tursunov

мне кажется лишай