Ksю Анатоlьevна

Я сижу в декрете с первым ребенком (1,8 года) , Беременна 2 раз. На какие выплаты могу рассчитывать и примерный их размер.

Здравствуйте! Я хотела бы с вами
проконсультироваться. Я сижу в декрете, ребенку сейчас 1,8 года. Беременна вторым
10 недель. Скажите будут ли какие нибудь выплаты с работы: декретные, по
уходу за ребенком до 1.5 лет? и примерный их размер? Можно ли не выходя на
работу получить эти выплаты? Как лучше поступить?

Agap Тюряга Klaft

Все пособия будут рассчитываться так же как и первым ребенком с учетом индексации.
http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Ольга Захарова

единовременное пособие по уходу за ребенком, около 13 000 вроде, детские пособия каждый месяц до 1,5 лет 4 тысячи, потом меньше вроде. . но еще зависит от района! у меня на севере больше платят