Ivan Asonov

Я весь в противоречиях! Что делать?!!

Олег Панк

Выпить водки!

Елена Пушкина

Сесть и разобраться в себе

Марьям Харламова

лечь спать, а завтра займись поиском истины

Anna Vologina

в баню сходи. отмоесся.

Лика Лика

они противоречат А ты сам по себе ю! Повод налить

Андрей Калинин

Сделаи наоборот, не так как говорит сердце, а так, как подсказывает разум. ТАК ЛУЧШЕ. Я всегда так делаю.

Cristaldelic Cristaldelic

Научиться жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Примерно так жили святые - и не было в их головах никаких противоречий. Зато была ясность мышления! )

Надежда

Все в мире так, не ты один.

Анька Лушина

Включить логику

Светлана Царькова

Определиться уже наконец.

Илья Пролыгин

Скажи свой номер?? ?С какой целью прибыл на планету Земля?? ?

В мире людей что самое важное?! !