Dima Bakashov

Нкжно ли делать растаможку на новую машину, когда она вывозится из одной страны-члена таможенного союза в другую?

Например из России в Казахстан. Оба эти страны входят в таможенный союза

Артемий Липилин

нет это понятно, но нужно по году выпуска и странам проходную евро4,и ндс от цены

Алексей Гаситашвили

Ввезти без пошлин можно, а вот зарегестрировать можно только при условии что ваше авто соответсвует Евро-5 (с нового года)