Наталья Чельманова

Если появится явный Христос, то его будут отвлекать от дел его?.. и разорвут ли его фанаты на"святыни"??

Марианна Александрова

от дел его"
он даже писать не умел.. какие дела?

Маргарита Васильева

Ну а неявного отвлекали?

Олег Слуцкий

Не разорвут, а как и тогда, сначала будут кричать "осанна! Благословен грядущий во имя Господне", а потом предадут, продадут, заплюют, распнут. ПОтом опять вознесут) Все старо, как мир. ) Нет пророка в своем отечестве. ). Все повторится, как и прежде. У Человечества пока такой менталитет) . Сначала хвалить и на руках носить, а потом оплевывать)) . Так было и со всеми политическим правителями нашего времени. )
Помнишь песню Володи Высокого ?
Наш бугай - один из первых на выставке,
А сперва кричали, будто бракованный!
Но очухались, и вот дали приз-таки.
Весь в медалях он лежит, запакованный.