Анастасия Капусняк

Вы когда-нибудь были очевидцем чудес и невероятных событий?

Саша Андрианов

Мой дед полгода без сознания лежал парализованный почти в коме, и в тот момент когда погибал мой отец за 10 км от него, он сказал "Сынок, ты куда, я вперед должен" Все сбежались - чего, ? чего ? ,а он - "А!... уже ушел" и на следующий день тоже умер.

Furkat

если только во сне...

А*
Агата ***

Два раза при рождении ребенка)

Светлана Дамиан

По телику фокусников смотрел

Дария Езерская

Оторванные руки и ноги видел. . .как человек разрывает на части других и кушает плоть человеков.

Наталья

Я сталкивалась с реальными чудесами.

Александра

были, были..