Андрей Курдяев

продам сперму !!цена 2000 тыс рублей !!мне 18 лет! без вредных привычек! умный! образованый !

занимаюсь хоккеем! отправлю за свой счет! пишите решим! очеень вскусная !!!

Мария Шабанова

Надрочи-ка мне бидончик...

Роман Морозов

Морду свою помажь, от прыщей поможет.

Вениамин Крыжовник

Ага, вижу - ооооооооооооочень умен)))) ) Не по годам прямо)))) ) хяяяя))))))

Любовь Ряскина

после данного объявления насчет "умный" возникают сомнения

Дмитрий

Решил подрочить и бабки срубить))) ) ну ты и нашёл себе работу.

Oleg Nakoshnyy

Спермоед

Юрий Царенков

несколько лет дрочил в носки теперь не знаешь куда её девать?)))))

Михаил Шестопалов

Ты мне лучше жидкого азота отправь)))))))) ) Живчиков я и тут найду умных то)))))))) ) А вот с жидким азотом у нас напряг)) ) Жду посылку)

Рома Михалькевич

В каждом городе есть центр репродуктологии, сходи туда, там все проверят, какой прок от твоей спермы, если, вдруг, она окажется не жизнеспособной

Айшат Хамдеева

Я, может, ошибаюсь.... Но мне всегда казалось, что сперма для своего прямого предназначения через другое место используется, где вкус особого значения не имеет...

Igor Igorov

как продаёшь-то - килограммами или миллилитрами?

Алексей Хаперский

В банк спермы дуй! Донор блин)))))))

Ви
Виктория

насчет наличия ума я что-то сомневаюсь, образованность в области мастурбологии-это не показатель. согласен только с тем, что тебе дрочить не вредно, т. е. это не вредная привычка

Екатерина Рябцова

умный???? сомневаюсь!!! !

сперму в тырнете от великого ума втюхиваешь!!!!