Дима Курильский

Опасна ли орхидея для кошек? Наша кошка сидела вплотную с корнями?

Дмитрий Шатров

Единственное растение, с которым мои кошки согласились мирно сосуществовать — это орхидеи. Возможно, потому, что и орхидеи готовы прощать кошкам их шалости: опрокинутая на пол орхидея легко справляется с таким перемещением, так как корни у нее воздушные, и достаточно легко затолкать растение обратно в горшок.

Оля Семёнова

Нет не опасна, скорее наоборот.

Колян

все капец вашей кошки)))))

Игорь Малиновский

у меня кошка фикус бенджамина жрет... и ниче---живет.. хотя я знаю что сок его ...не полезный