Ирина Федорова

от удара опухла рука и мы приложили алоэ на утро увидели на руке белое пятно. Что это.?

Андрей Полтавский

Пятно это от алоэ, оно все всосало, а пятно осталось, это нормально. Вроде при ушибах алоэ не работает.

Надежда Федоркина

Надо было кусок замороженного чего нибудь приложить из морозильника

Алексей

алоэ прикладывают к ранкам+он вытягивает гной

Светлана Сорокина

До свадьбы заживет

Надежда Пискарева

Гепарин мазь. Я сам пару дней назад разбил руку, помогло уже с 1 применения, после второго боль вообще прошла.

Nikolai Isaev

Не разбираюсь в растениях. Сходите в цветочный магазин, там люди знающие сидят.

Ирина

Может аллергия на сок алоэ? А опухоль прошла или нет?

Ирина Лагутина

Алоэ эффективно от принятия внутрь, как комплексное лечение всяких болезней, простуд там и т. п. К ранкам его ни в коем случае прикладывать нельзя, загниёт. Знакомый месяц пролежал в хирургии после этого.

Михаил Убирия

Я вас умоляю не ходите в цветочные магазины, там порой такие невежды сидят, что просто страшно. Иногда такую околесицу несут лишбы втюхать что нибудь.