Юлия Студеникина

Скажите это Алоэ Вера?

Сегодня купила цветок Алоэ вера 3 года, мне так сказали, но я сама не понимаю, кто знает подскажите, это точно лечебное алоэ вера?

Извините фото ели загружаеться

Вадим Ковалев

Ну вот смотрите сами, как выглядит алоэ вера. Источники, заслуживающие доверия:

Алоэ настоящее — Википедия

Aloe vera - Dave's Garden - несколько десятков картинок (http://davesgarden.com/guides/pf/showimage/267991/ и другие)

Aloe vera (barbadensis) - Lapshin.org

Mingijan Tepkeev

да это алое, у них очень много разновидностей.