Константин Носачев

Что то много стало провокационных заявлений в рунете.. . Неужели пиндосы надеятся запустить цепную реакцию в России?

Катя

Народ устал от сказок и ярма в лице власти !

Андрей Паршин

ну ка расскажи нам правду, Правдолюб!

Юлия

А почему бы и нет? Правда, заявители из тех, кого иногда избивают одноклассницы...

Светлана Чеботарева

Требование честного суда над сердиком разве это провокация .пукин сам все делает что бы опстановка накалилась .

Максим Якимчук

Это главная их надежда.. . Украина- только ступенька ...

Мария Агамалян

Россия- главный приз. вот и сучат тут некоторые лапками

Trancer Trancer

Ой! Зайдите на "ты трубу", посмотрите любое видео про Крабе, найдите там комменты, где альфа-стерха оскорбляют, перейдите в личку этих поциентов, и Вы, с удивлением обнаружите, что примерно один из десяти ничем другим не занимается, кроме как озалупливает нашего Президента, на просторах сети. Вот это и есть проплаченные хомячки.

Юля

6-ого февраля будут запускать. знают, сцуки, что перед олимпиадой с демонстрантами нянчиться будут.