Виктория Тырса

Не знаю как это назвать. Внутри!

Всех приветствую, хотел бы вам рассказать что со мной происходит, может у кого похожая ситуация! С самого детства начала замечать что то не обычное, когда я играл так скажем в игрушки, например в у них была война или драки, то случалось что-то плохое, ругались родители или наставали какие то проблемы у моих близких или что-то случалось не приятное именно мне. Примерно в 8-9 лет мне стало интересно, может я это просто себе накручиваю, и я начал проверять. На тот момент я ещё играл в игрушки и начал проверять, я специально делал драки в своих играниях, и буквально через пол часа начинали ругаться мои близкие, просто с пустого места, или на следующий день, всё таки я придерживался мнения что я сам себе это накручиваю. И всё это продолжалось и я за этим всем наблюдал, появлялись новые ограничения, которых мне стоило придерживаться. Когда я забивал на это всё дело, и делал как мне хочется, проблемы появлялись более глобальнее, и поэтому мне приходилось остановиться и придерживаться снова рамок дозволенного. Когда я не захожу за рамки, всё хорошо, и с учёбой, работай, но стоит мне только выйти за рамки дозволенного сразу идёт все плохо. Я понимаю что не надо выходить за рамки, но меня будто клонит что-то сделать что мне не дозволенно. Сейчас целый список что мне нельзя делать, ибо будет идти всё плохо или ещё хуже. Какое то чувство что кто-то сидит во мне хочет сделать меня идеалом, но я не могу всегда придерживаться этих рамок. Появилась зависимость (К сожалению не могу сказать, так как сугубо личное) которая входит в этот список, при каждой моём срыве меня будто за это наказывают, появляются проблемы на работе или в личной жизни. Борюсь из последних сил что-бы справиться с зависимость! Как будто кто-то сидит во мне и контролирует меня, и такое чувство что кто то во мне противоположны который меня клонит к плохому! Когда я долго не выхожу за рамки, случается что-то хорошое, или когда я перебарываю в себе чувство сделать что-то плохое или выйти за рамки, то тоже случается что-то хорошое! Наблюдаю я за этим все уже более 15-ти лет, один раз рассказал маме в 10 ил 11 лет, но она посмеялась и сказала что это я сам себе накручиваю, но с каждым днём я понимал что это не так и мне правда ставятся рамки дозволенного. Думаю может сходить к психологу, но он подумает что это сущий бред. Может у кого то похожая ситуация ?

Katerina V. Kulikova

Тоже не знаю - не хватает терпения читать всё это.. .(

Чтобы всё было хорошо, живите вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Бог - в помощь!

Дмитрий Сысоев

Сходи в церковь.

Кр
Кристина

У тебя слишком много свободного времени, займи себя и все пройдет

Ни
Николай

Знать границы, за которыми предстоит придумать и отладить гармонию управления собою - это отправная точка творчества :))) Эта.. . сначала можно представить, что подгрузил "антивирус от всех страхов и проблем "контроля извне" (что-то типа того...) " и решить самому что хорошо и ты делать станешь, а что плохо и почему делать это отказываешься.. . ток так. Если в чём совпадёт с "контролёрами" - это их проблемы, не заморачивайся! Это ж твоя жизнь! ЗЫ этот контроль может быть от твоей же кармы уже отработанных ошибок, решённых, и верно реализованных в прошлых жизнях.. . можно и прислушаться тогда.. . а может быть и чужое - тебе решать! 😄

Роман Постричев

Знаю точный ответ, но сказать пока не могу- это ноу-хау)). .
Поясню примерно так: концентрированное сознание человека способно менять окружающее мыслеполе. Когда ты играл, то изменял мыслеполе (видимо у тебя сильная энергетика..) , далее у тебя закрепилось внутреннее объяснение, что как только ты "ведешь себя плохо"- то есть "играешь в плохие игры"- реальность тебя "наказывает"- ругаются мама и папа, заодно и тебе доставалось..) ) и тд и тп. Во что веришь- то и случается))... Неплохая вера- по крайней мере уродом не стал..))

Константин Власкин

Просто вы человек уже 6-й расы. . .В Высших мирах люди достигают божественного состояния и живут вне времени, все для них - сейчас. Причина является сразу следствием, и карма не успевает образоваться. Человек что-то задумал, оно тут же осуществляется без последствий в будущем, ибо такового нет. И на Земле, если человек научится жить в настоящем, влияние законов судьбы будет ограничено.... вот что то в этом роде у вас и происходит.. . ну коль уж заметили отчего дурные последствия.. . живите достойно.. . вам такой подарок предоставлен.. . быть счастливым...

Светлана Романихина

Психолог здесь не поможет!

Могу посоветовать: чаще проявлять чувство юмора. Относится к ситуациям, которые происходят вашей жизни спокойно, с легкостью. .

Но у вас это вряд ли получится!. .

Делать всё правильно невозможно! Ставить ограничения, зависимость. . съедаете сами себя! Таким образом внутри взращиваете деспота и тирана!