У моего брата был одноклассник, который взял отцовское ружье и застрелился.
В присметрной записке, родителям, он написал"Извините, ну я больше не могу терпеть, мне очень хочется знать Что там?"
Прочее непознанное
А вы знаете что ТАМ? Смотри внутри))
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Да, знаю.
Там он уже ничего не узнает
самое главное смайлики уместны)
Цепь перерождений.
посмотри, что ТАМ, потом расскажешь;
можно предположить, что ТАМ то же самое, что было и ДО начала жизни - НИЧЕГО, темнота....
Но ты же не боишься погружаться в темноту сна? А это и есть маленькая смерть. Ежедневная тренировка.
"Но ты же не боишься погружаться в темноту сна? А это и есть маленькая смерть. Ежедневная тренировка."
Не согласен. Во сне мы проживаем не менее активную часть существования или, если угодно, жизни. Просто многие об этом не знают)