Алексей Емельянов

Зеркало 1900*1000, на каком расстоянии от пола вешать?

Потолки от пола 2500, надо чтоб не сильно высоко и не сильно низко, чтоб пол мыть и не запачкать зеркало.

Катя Токарчук

видеть себя должны полностью ну и мужик ваш-если имеется не должен нагибаться. так и вешайте.

Роман

Вешайте как вам удобно что бы себя красивую видеть всю полностью и не мешалось при уборке

Юра Крутелев

на равном расстоянии от пола и потолка -по 30 сантиметров будет хорошо