Ai
Aid

Подскажите пожалуйста может ли проявится аллергия у грудничка на проверенные продукты?

Малышу 5 месяцев началась аллергия сыпь на коже на бёдрах, на щеках мы на ГВ .Ничего нового я не вводила ела всё что во время беременности и после родов никаких лекарств. . .

Владимир Хлопунов

так аллергия может быть и на стиральный порошок и на шампунь и на подгузники. Подумайте внимательно что нового появилось у малыша.

Ozod Matkarimov

Кроме пищевой аллергии может быть другая.. на детские косметические средства-шампунь например..

Хасан Неизвестно

У меня только на тополь-больше ни на что!