Екатерина Коровянская

Нужно заштукатурить потолок из плит перекрытия, глубина до 3 см, чем лучше это сделать?

из материалов есть гипсовая штукатурка, цемент, грунтовка Текс пропиточная акрилатная, хватит ли её или нужно что то типа бетон-контакта? участок небольшой

Наталия Стольникова

Плиточный клей только подойдёт! Всё-таки 3 см!

Сергей Сенченко

Лучше СМ-11. Можно и гипсовой.

Лев Слонимский

да, плиточный клем оч прочный по структуре. собственный опыт

Lena

Ротбандом.

Алексей Мартыненко

плиточный клей оптемален а для коментария чем ты ее не заделывай грунтовать обязательно иначе от пыли отвалится все

Анвар Бикмухамедов

ХОТИТЕ ЗАШТУКАТУРИТЬ РУСТЫ НА ПОТОЛКЕ? Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТАК .ГРУНТУЮ ИЛИ АКВАСТОПЛЮ, ЗАТЕМ КНАУФ КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ НАНОШУ .ПОТОМ СЕТКУ, ПОТОМ МЕЛКОЗЕРНИСТУЮ ШПАКЛЕВКУ, ШЛИФУЕШЬ КРАСИШЬ. ЕШЕ НИРАЗУ НЕОТВАЛИВАЛОСЬ

Улук Сыдыков

Практически любой цементной штукатуркой можно это сделать. Не обязательно это плиточный клей, может быть, например, цокольная штукатурка или фасадная какая-нибудь. Вот можно о них почитать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Святова

с ума не сходите, любая проникающая грунтовка чуть смочить и ротбанд, или по маякам или под правило, если навык есть. Потом пару слоев базовой и финишная.

Crazy Mart

На мешках с гипсовой штукатуркой написано слой к примеру 50 мм этот слой предназначен для стен, на потолок следует накладывать слой не более 25 мм без мет. сетки