Миша Гаевских

Скажите пожалуста дело жизненной необходимости от етого зависит моя ЖИЗНЬ!!!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТААААА где купить розовую воду, вода апельсиновых цветов тройной концетрации! ! !

маме подарок готовлю на день Святого Валентина!! !

Сергей Девяткин

Лучше готовь на другой праздник. День св. Валентина для мамы - это немного не то. . .Кстати, розовая вода апельсиновых цветов. . .это что за апельсины такие?

Луиза Никонорова

или розовая вода, или апельсины тройной концентрации.) ) это не одно и то же.

Алексей Симонов

Странное сочетание-день СВ и мама. ЭТО ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ.

Сергей Троскин

а иначе что? мама убьет тебя?

Лёха Гайван

Если живешь в Москве, продается (если память не изменяет) в китайском павильоне на ВДНХ, так же в магазинах индийских товаров в Москве.