ОК
Ольга Калинина

красится мне перед тренировкой?

Cтас Редька

немножко)

Al
Alex

перед плаванием обязательно! шутка! минимум! а если сильно потееш лучше не красится!

Альтика Тк

Смотря для каких целей . Если хочешь подцепить парня на 1 ночь то красься . А лучше иди на тренировку не для того что бы красоваться перед парнями и отвлекать их от тренировки, а для того что бы заниматься .

Михаил Дорохин

да как хочешь

Юлия Большакова

нет и еще раз нет! ты идешь на тренировку, ты там будешь потеть, поры твои будут открыты и туда вся твоя косметика затечет и потом ходить тебе придется с лицом как у шарпея в 30 лет. Максимум что, так тушь.