Николай Жабко

Скажите а раствор левомицетина поможет против прыщей (угрей, черных точек)???

Скажите а раствор левомицетина поможет против прыщей (угрей, черных точек)????

Рамиль Невмянов

ага, а парацетамол снижает холестерин....

Игорь Титов

Попробуйте такой рецепт ( всё продаётся в аптеке) 1 ч. л хлоргекседина, 1 таблетка левомицетина. 1 ч. л. салициловой кислоты. всё смешать. кашицу нанести на лицо 1 час примерно. затем ватным диском убрать остатки не смывать. этот состав сушит прыщи. угри.